Полиция не будет арестовывать Уилла Смита за драку на «Оскаре 2022»

1 просмотров Комментарии Выкл.

Полиция не будет арестовывать Уилла Смита за драку на "Оскаре 2022"

Крис Рок, получивший во время прямой трансляции церемонии «Оскар 2022» оплеуху от своего коллеги Уилла Смита, решил не подавать жалобу. Об этом сообщается в официальном заявлении полицейского управления Лос-Анджелеса.

“Если заинтересованная сторона пожелает подать соответствующую претензию позже, полиция будет готова дать этому делу положенный по закону ход», — говорится в комментарии стражей порядка.

Ранее, вручая премию “Оскар” за лучший документальный фильм, Рок сказал, обращаясь к жене Смита: «Джада, я люблю тебя. создатели «Солдат Джейн 2″, не могу дождаться тебя в главной роли», — имея в виду короткую стрижку актрисы. Именно эта реплика и вывела Смита из себя, он поднялся на сцену и ударил коллегу по лицу, а затем уже из зала посоветовал ему «заткнуться».

Отметим, что Джада Пинкетт Смит, которая в разное время носила короткие волосы на протяжении всей своей карьеры, в 2018 году рассказала о своей борьбе с облысением. Это не первая церемония вручения премии «Оскар», во время которой Рок упоминает Джаду, свою партнершу по мультфильму «Мадагаскар». Будучи хозяином шоу в 2016 году, Рок сообщил, что актриса, не будет присутствовать на церемонии или даже смотреть из дома из-за отсутствия расового разнообразия среди номинантов.

Похожие статьи