Представлен трейлер фильма «Варяг»

4 просмотров Комментарии Выкл.

Представлен трейлер фильма "Варяг"

Киностудии Focus Features и Regency Television представили первый трейлер фильма под названием «Варяг». Его действие происходит в десятом веке нашей эры, и в центре сюжета окажется эпизод завоевательных походов, которые в то время предпринимали представители северных народов, известные нам как викинги.

Александр Скарсгард сыграл наследника предводителя викингов Амлета, который в детстве наблюдал, как его отца (Этан Хоук) предал и убил его дядя Фьельнир (Клас Банг). Фьельнир берет в плен мать Амлета (Николь Кидман). Все действия главного героя в дальнейшем будут подчинены мантре «Я отомщу за тебя, отец. Я спасу тебя, мама. Я убью тебя, Фьелльнир.» В актерский состав фильма также входят Аня Тейлор-Джой, Бьорк и Уиллем Дефо.

Focus Features официально описывает «Варяга» как «наполненную действием эпопею, в которой представлен история молодого принца викингов в его стремлении отомстить за убийство своего отца». Ожидается, что картина будет представлена зрителям в апреле 2022 года, но прокатный график может быть изменен из-за новых штаммов коронавируса.

Трейлер фильма «Варял» доступен по этой ссылке.

Похожие статьи