Представлен трейлер приквела сериала «Ведьмак»

1 просмотров Комментарии Выкл.

Представлен трейлер приквела сериала "Ведьмак"

Стриминг Netflix представил первый трейлер сериала «Ведьмак: Происхождение», который станет приквелом оригинальной экранизации. Ролик дает представление о главных героях шоу, в том числе о Сиан (Мишель Йео), Фьялле (Лоуренс О`Фуарайн) и Элле (София Браун).

Далее персонажи сражаются друг с другом, вероятно, еще до того как образуют единую команду, а потом совместно отражаю нападение неведомых врагов. Ранее было объявлено, что «Ведьмак: Происхождение» будет состоять из шести эпизодов и покажет события, происходившие в эльфийском мире за 1200 лет до описанных в основном шоу — времена, когда появился первый ведьмак, а миры людей, эльфов и монстров слились в один.

Сиан описывалась как «последняя представительница кочевого племени эльфов, славившихся владением мечом. Никто не может сравниться с ней в мастерстве обращения с клинком, и никто не несет в своем сердце столько потерь. Что касается Фьялла, то он рожден в клане воинов, поклявшихся защищать короля. Фьялл скорбит о любимом человеке, который пал в битве, пытаясь спасти его. Эта боль не позволяет ему успокоиться или примириться с самим собой и с окружающим миром.

Трейлер сериала «Ведьмак: происхождение» можно посмотреть по этой ссылке.

Похожие статьи