Преимущества одноразовых номеров для регистрации

169 просмотров Комментарии Выкл.

Хотелось ли вам когда-нибудь иметь одноразовый номер телефона? Бывают случаи, когда вам нужно зарегистрировать аккаунт на сайте или в социальной сети, но одним из шагов является введение номера телефона для получения сообщения с кодом. Этот процесс известен как SMS-проверка, он становится все более популярным в Интернете, и все основные сайты социальных сетей и многие крупные веб-сайты ввели его в качестве обязательного шага. Если у вас уже есть аккаунт, но у вас только один номер, вы можете оказаться заблокированным или ограниченным в прохождении процесса регистрации. Более того, если вы просто не хотите вводить или предоставлять свой личный номер телефона, этот шаг может заблокировать вас от дальнейшего продвижения. Однако не стоит беспокоиться, так как SMS-Rent предоставляет услугу, с помощью которой вы сможете легко пройти этот шаг, предоставив одноразовый номер телефона для получения проверочного кода. А если вы еще не знаете о том, как регистрироваться в vk и прочих социальных сетях без телефона, рекомендую ознакомиться с материалом на https://hottelecom.net/blog/how-to-sign-up-for-vk-without-a-phone-number.html.

Should You Rely on a Temporary Phone Number for Verification? - Nerdynaut

Что такое IP-телефония? 

Это услуга одноразового одноразового телефонного номера. Она позволяет активировать и получать онлайн-сообщения. Она совместима с большинством социальных сетей и различными веб-сайтами. Услуга предоставляет вам возможность приобрести одноразовый телефонный номер из более чем 170 стран, расположенных в разных часовых поясах.

В рамках данной услуги можно приобрести несколько различных вариантов. Если вы приобретаете одноразовый одноразовый телефонный номер, вы получаете до двадцати минут для получения SMS. Однако вы также можете приобрести одноразовый телефонный номер на срок до двух недель.

В чем преимущество?

Основным преимуществом услуги является то, что вы можете зарегистрировать аккаунт или несколько аккаунтов на любом сайте или в социальных сетях без риска быть заблокированным или забаненным во время регистрации. Все одноразовые телефонные номера не были ранее заблокированы ни одним из доминирующих сайтов социальных сетей, таких как Facebook, Twitter и Instagram. Еще одним ключевым преимуществом услуги является то, что мы гарантируем, что вы платите только за полученные сообщения. Если на ваш одноразовый номер не поступило ни одного сообщения, то мы вернем уплаченные вами деньги на баланс вашего счета.

Похожие статьи