Преимущества услуги химчистки мебели

1 просмотров Комментарии Выкл.

Мебель, как и ковры, подвергается сильному износу. Грязные руки и ноги, крошки от еды, шерсть домашних животных, моча животных, пролитые напитки, пыльца и пыль из воздуха, а также множество других загрязнений — все это может превратить вашу нетронутую мебель в нечто, что выглядит скорее потрепанным, чем шикарным. Хорошей новостью является то, что большинство этих проблем можно легко и быстро устранить с помощью профессиональной химчистки. К слову, заказать химчистку на дому в спб можно по ссылке.

Dry-Foam Carpet Cleaning - All Organic Carpet Cleaning | Groupon

Преимущества услуги химчистки мебели

Удаляет запахи
Не только видимые пятна задерживаются в мебели, но и невидимые запахи. Чаще всего их очень трудно устранить обычной чисткой. Конечно, вы всегда можете применить обильную дозу освежителя воздуха. Однако, как правило, они лишь маскируют затхлый запах. Напротив, профессиональная чистка обивки удаляет не только видимые загрязнения, но и запахи, оставляя вашу мебель не только прекрасно выглядящей, но и прекрасно пахнущей.

Устранение застарелых пятен
Пятна относительно легко удаляются, если их сразу же убрать. Однако если им дать возможность просочиться в волокна обивки, они могут оставить липкий след, который притягивает грязь и пыль. Это, в свою очередь, оставляет темное пятно, которое может сильно выделяться, особенно на светлых тканях. Профессиональная чистка обивки способна проникать вглубь, удаляя застарелые пятна.

Продлевает срок службы мебели
Знаете ли вы, что регулярная и профессиональная чистка обивки позволяет продлить срок службы мебели? Это правда. Частички въевшейся грязи действуют как наждачная бумага и могут ослабить волокна под обивкой, вызывая внутренние повреждения. Если не допускать накопления этих частичек грязи, то велика вероятность того, что ваша мебель не только будет выглядеть как новая, но и прослужит долго.

Уменьшение количества аллергенов
Вы когда-нибудь распушали подушку в солнечный день и видели, как после этого в комнате появляются мельчайшие частицы пыли и мусора. Это и есть аллергены. Обычно они не представляют особой опасности, но для людей с астмой, экземой или проблемами с дыханием, а также для маленьких детей они могут быть опасны, если позволить им накапливаться.

Похожие статьи