Премьера финального трейлера четвертого сезона сериала «Очень странные дела»

1 просмотров Комментарии Выкл.

Премьера финального трейлера четвертого сезона сериала "Очень странные дела"

Стриминг Netflix представил финальный трейлер четвертого сезона фантастического сериала «Очень странные дела». В ролике действие происходит в городе Хокинс, столкнувшемся с демонической угрозой, когда Одиннадцать (Милли Бобби Браун) говорят: “Без тебя мы не сможем выиграть эту войну”. Клип смонтирован под классическую песню Journey ”Separate Ways» 1983 года выпуска.

Создатели сериала Мэтт Даффер и Росс Даффер назвали продолжение своей «версией «Игры престолов”, поскольку они рассказывают обширную историю с большим количеством персонажей в различных локациях, и все это составляет их самый длинный сезон (девять эпизодов).

Официальное описание четвертого сезона гласит: “Прошло шесть месяцев после битвы при Старкорте, которая принесла Хокинсу ужас и разрушения. Борясь с последствиями, группа друзей впервые разделилась — и преодоление сложностей средней школы ничуть не облегчило ситуацию. В это самое уязвимое время появляется новая и ужасающая сверхъестественная угроза, несущая с собой тайну, которая, если ее разгадать, может, наконец, положить конец ужасам, исходящим из иного мира”.

Финальный трейлер четвертого сезона можно посмотреть по этой ссылке.

Похожие статьи