Премьера финального трейлера фильма «Соник 2 в кино»

0 просмотров Комментарии Выкл.

Премьера финального трейлера фильма "Соник 2 в кино"

Киностудия Paramount Pictures выпустила финальный трейлер фильма «Соник 2 в кино». Во второй серии Соник, которого озвучил Бен Шварц, вновь сразится с доктором Роботником (Джим Керри) и новичком Наклзом (Идрис Эльба) с помощью Тейлса (Коллин О`Шонесси) и его старого приятеля Тома (Джеймс Мэрсден).

Финальный трейлер дает представление о некоторых новых изобретениях Роботника и о том, какие именно махинации его команда затевает на этот раз. Очевидно, что Роботник использует в своих интересах Изумруды Хаоса. Сколь велико будет значение Наклза, пока неясно, но, учитывая историю персонажа, кажется вероятным, что Роботник убедил его сразиться с Соником с помощью обмана и в конечном итоге он сразится с антагонистом к концу фильма.

Первая серия «Соника» была представлена зрителям в 2020 году, она собрала более 300 миллионов долларов, что предопределило появление продолжения.

В начале февраля 2022 года было объявлено, что студия Paramount продолжает расширять вселенную Соника. Она разрабатывает третий фильм серии и игровой сериал о ехидне Наклзе, Финальный трейлер фильма «Соник 2 в кино» доступен по этой ссылке.

Похожие статьи