Премьера нового трейлера фильма «Анчартед: На картах не значится»

0 просмотров Комментарии Выкл.

Премьера нового трейлера фильма "Анчартед: На картах не значится"

Студия Sony представила второй трейлер грядущей экранизации серии видеоигр «Uncharted». Ролик продолжительностью более двух минут проливает гораздо больше света на сюжет фильма и представляет более детально образы Натана Дрейка в исполнении Тома Холланда и Виктора «Салли» Салливана, которого сыграл Марк Уолберг.

В целом, в этом новом трейлере проекта, который в российский прокат будет выпущен под названием «Анчартед: На картах не значится», довольно много времени отношениям главных героев, которые, видимо, будут развиваться в течение всего хронометража.

По сравнению с предыдущим трейлером, этот также дает зрителям первое представление о Монкаде, главном злодее, которого изображает Антонио Бандерас. Наряду с демонстрацией всех этих персонажей в самых разных моментах, в ролике также есть несколько узнаваемых отсылок к самой франшизе видеоигр. Примечательно, что в конце видео Салли предстает перед зрителями усатым, каки он появляется ив первоисточнике. После нескольких переносов лента заявлена в прокат на 10 февраля 2022 года.

Трейлер фильма «Анчартед: На картах не значится» можно посмотреть по этой ссылке.

Похожие статьи