Премьера трейлера фильма «Фантастические твари 3: Тайны Дамблдора»

3 просмотров Комментарии Выкл.

Премьера трейлера фильма "Фантастические твари 3: Тайны Дамблдора"

Издание «Новости кино» предлагает своим читателям ознакомиться с первым трейлером фильма «Фантастические твари 3: Тайны Дамблдора», завершающего трилогию полнометражных приквелов «поттерианы».

Действие ленты происходит в 1930-х годах, и, как утверждается в официальном синопсисе, в ней будет затронута тема «участия Волшебного мира в грядущей войне, а также уделено внимание магическим сообществам в Бутане, Германии и Китае в дополнение к ранее фигурировавшим локациям, включая Бразилию, Соединенные Штаты и Соединенное Королевство».

В связи с быстро растущей властью Грин-де-Вальда (Мадс Миккельсен) Альбус Дамблдор (Джуд Лоу) поручает Ньюту Скамандеру (Эдди Редмэйн) и его друзьям миссию, которая приведет к столкновению с армией Гриндельвальда и заставит Дамблдора задуматься о том, как долго он будет оставаться в стороне от приближающейся войны.

Напомним, что изначально планировалось, что роль Грин-де-Вальда исполнит Джонни Депп, но затем студия Warner Bros. отказалась от дальнейшего сотрудничества с актером из-за обвинений в домашнем насилии со стороны бывшей супруги.

Трейлер фильма «Фантастические твари 3: Тайны Дамблдора» можно посмотреть по этой ссылке.

Похожие статьи