Премьера трейлера фильма «Тор 4: Любовь и Гром»

4 просмотров Комментарии Выкл.

Премьера трейлера фильма "Тор 4: Любовь и Гром"

Киностудия Marvel выпустила первый полный трейлер фильма «Тор 4: Любовь и Гром», который дает фанатам более детальное представление о следующей полнометражной экранизации. В ролике впервые представлен Зевс, которого сыграл Рассел Кроу, и один из самых жутких злодеев в Кинематографической Вселенной Marvel на сегодняшний день — Горра.

После падения Асгарда и событий «Финала» Тор пытается обрести внутренний покой, но ему мешает угроза Горра уничтожить богов. Тор обращается за помощью к Коргу, Валькирии и бывшей возлюбленной Джейн Фостер, а также объединяется со Стражами Галактики. В трейлере также содержится намек на возможное появление симбиотов.

Режиссер Тайка Вайтити ранее назвал фильм “самой безумной вещью, которую он когда-либо делал”, намекая, что он будет включать в себя множество любимых фанатами сюжетных линий и историю любви.

Основанный на комиксах Стэна Ли и Джейсона Аарона, сценарий фильма написан самим Вайтити и Дженнифер Кейтин Робинсон. Продюсером «Тора 4: Любовь и гром” является Кевин Файги, а исполнительными продюсерами — Виктория Алонсо и Тодд Халлоуэлл.

Трейлер фильма «Тор 4: Любовь и Гром» можно посмотреть, перейдя по ссылке.

Похожие статьи