Продюсер «Пацанов» создаст комедийный триллер для Peacock

1 просмотров Комментарии Выкл.

Продюсер "Пацанов" создаст комедийный триллер для Peacock

Принадлежащий компании NBCU стриминг Peacock, выпустивший основанные на криминальных историях сериалы «Плохой доктор» и «Джо против Кэрол», не намерен останавливаться на достигнутом. Peacock дал «зеленый свет» на производство комедийного триллера «Based on a True Story» («Основано на реальных событиях» — перевод «Новости Кино»), курировать который будут исполнительный продюсер «Пацанов» Крэйг Розенберг и создатель «Озарка» Джейсон Бейтман.

Вдохновленный причудливыми реальными историями, сериал расскажет о риэлторе, водопроводчике и бывшей звезде тенниса, чьи жизни неожиданно переплетаются, обнажая одержимость Америки преступлениями, убийствами и медленно закрывающимся сиденьем унитаза.

Розенберг, который также работал над сериалами «Остаться в живых» и «Проповедник», выступит в качестве сценариста, исполнительного продюсера и шоураннера. Бейтман и Майкл Костиган из Aggregate Films разделят обязанности исполнительных продюсеров.

Производством сериала займется Universal Content Productions. В заявлении компании говорится: «Некоторые реальные истории порой причудливее вымышленных, как в случае с событиями, которые вдохновляют это шоу. Этот запутанный, захватывающий и невероятно смешной сериал, который сочетает в себе комизм и саспенс, и над которым работает настоящая команда мечты — идеальное шоу для Peacock».

Похожие статьи