Прогнозы по сборам «Человека-паука 3» значительно увеличены

2 просмотров Комментарии Выкл.

Прогнозы по сборам "Человека-паука 3" значительно увеличены

Прогнозы по домашним сборам фильма «Человек-Паук 3: нет пути домой» в первые выходные значительно увеличены. Динамика продаж билетов свидетельствует о том, что совместный проект Marvel и Sony Pictures может собрать около 220 миллионов долларов.

Если этот оптимистический сценарий окажется реализован, третья серия не только установит абсолютный рекорд времен пандемии, но и продемонстрирует один из лучших стартов в истории кинематографа. По этим показателям «Человек-Паук 3» пока уступает лишь фильмам «Мстители 4: Финал» и «Звездные войны: Эпизод 7 — Пробуждение Силы», что само по себе очень впечатляюще, с учетом того, что лидеры выходили в прокат в куда более благоприятной обстановке.

За пределами Северной Америки экранизация комиксов также уже установила ряд рекордов, некоторые из которых стали историческими.

Так, в России она может стать первой за время пандемии коронавируса, которой удалось собрать миллиард рублей уже к завершению премьерных выходных. В Великобритании продолжение истории Человека-паука обогнало юбилейный эпизод «бондианы».

Студии Marvel и Sony планируют снять как минимум еще один совместный фильм, посвященный супергерою из Нью-Йорка.

Похожие статьи