Против Кэри Фукунаги выдвинули новые обвинения — KinoNews.ru — Новинки кино. Наше новое кино. Новости кино. Новое кино. Лучшие фильмы. Новости сегодня. Новости дня. (01.06.2022)

0 просмотров Комментарии Выкл.

Против Кэри Фукунаги выдвинули новые обвинения - KinoNews.ru - Новинки кино. Наше новое кино. Новости кино. Новое кино. Лучшие фильмы. Новости сегодня. Новости дня. (01.06.2022)

Режиссер фильма «Не время умирать» и сериала «Настоящий детектив» Кэри Фукунага вновь оказался в центре внимания западной прессы, так как в его адрес прозвучали новые обвинения в сексуальных домогательствах и «токсичном поведении».

Так, одна из неназванных молодых актрис уличила Фукунагу в “абсолютном, явном злоупотреблении властью” на съемочной площадке проекта Apple TV+ «Властелины воздуха» который должен выйти в 2022 году.

В материале издания Rolling Stone почти дюжина анонимных источников обвинила 44-летнего режиссера «в сексуальных отношениях с несколькими молодыми женщинами, членами съемочной группы в его постановках».

Якобы настойчивость Фукунаги в продолжении этих отношений “граничила с домогательствами на рабочем месте”, в то время как другая женщина утверждает, что она встречалась с Фукунагой в течение нескольких месяцев, и постановщик вызывал у нее «чувство клаустрофобии и удушья”.

Два других источника сообщают, что после завершения съемок одной сцен “Властелинов воздуха” Фукунага задержался, чтобы сфотографировать двух второстепенных актрис, одетых как проститутки 1940-х годов, одной из которых только что исполнилось 18. Фукунага утверждал, что фотографии нужны ему для тестирования костюмов, хотя обычно этим занимаются специалисты по гардеробу.

Похожие статьи