Психотерапевт Джонни Деппа уличила Эмбер Херд в провокациях

2 просмотров Комментарии Выкл.

Психотерапевт Джонни Деппа уличила Эмбер Херд в провокациях

На судебном процессе, рассматривающем взаимные претензии Джонни Деппа и Эмбер Херд, выступила психотерапевт, работавшая со звездной парой в 2015 году. Она заявила, что оба занималась “взаимным насилием” и что Депп мог быть “спровоцирован” определенными действиями своей супруги.

Лорел Эвис Андерсон дала показания с помощью видеозаписи, продемонстрированной присяжным. Она сказала, что видела звезд несколько раз в период с октября по декабрь 2015 года, и что сеансы могли быть бурными и иногда они оба угрожали уйти.

“Я думаю, что он хорошо контролировал себя. С мисс Херд он был спровоцирован. Они занимались тем, что я расценивал как взаимное насилие”, — отметила психотерапевт. Она также засвидетельствовала, что звезда «Аквамена» иногда била мужа первой. По ее словам, на консультациях Херд часто прерывала ее, в то время как Депп, как правило, был более сдержанным.

“У мисс Херд стиль разговора, как у отбойного молотка. Она была очень взвинчена. А у него были проблемы с разговором в подобном темпе”, — добавила свидетельница.

Кроем этого, она сказала, что Херд сообщила в телефонном разговоре 15 декабря 2015 года, что не хотела разводиться, но что она «хотела захотеть» развестись.

Показания были представлены присяжным на третий день судебного процесса по делу о диффамации на сумму 50 миллионов долларов, проходящего в Фэрфаксе, штат Вирджиния.

Похожие статьи