Звезда фильма Аквамен Джейсон РњРѕРјРѕР° устроил стриптиз — KinoNews.ru — Новости РєРёРЅРѕ. РќРѕРІРёРЅРєРё РєРёРЅРѕ. (10.11.2022)

0 просмотров Комментарии Выкл.

Звезда фильма Аквамен Джейсон Момоа устроил стриптиз - KinoNews.ru - Новости кино. Новинки кино. (10.11.2022)

Актер продемонстрировал поклонникам традиционную одежду

Звезда фильмов по комиксам DC Джейсон Момоа устроил неожиданный сюрприз своим поклонникам в виде стриптиза. Актер снял свою одежду в программе популярного американского телеведущего Джимми Киммела.

Последний продемонстрировал фотографию Момоа, ловящего рыбу в традиционном гавайском одеянии, отметив, что он заметил, что никто другой на лодке не был одет подобным образом.

РњРѕРјРѕР° РѕР±СЉСЏСЃРЅРёР», что РѕРЅ сделал это РїРѕ РґРІСѓРј причинам. РћРЅ является «СЃРѕР·РґР°С‚елем, сценаристом, режиссером, продюсером Рё актером сериала Apple РїРѕРґ названием «Р’ождь РІРѕР№РЅС‹», действие которого РїСЂРѕРёСЃС…РѕРґРёС‚ РІ 1789-С… Рё 1790-С… годах РЅР° Гавайях. РћРЅ РѕР±СЉСЏСЃРЅРёР», что традиционное мало — это то, что РѕРЅ РЅРѕСЃРёР» каждый день, работая над проектом. «РЇ просто готовился Рє роли, потому что РјРЅРµ нравится вживаться РІ образ», — РѕР±СЉСЏСЃРЅРёР» РѕРЅ.

Когда Киммел спросил его, действительно ли это удобно, Момоа отметил, что это настолько удобно, что он предпочел бы носить такую одежду в любое время. Киммел в шутку спросил своего собеседника: в чем он сейчас, и Момоа решил, что, вероятно, лучше показать, чем рассказывать.

Джейсон РњРѕРјРѕР° также рассказал, что его татуировки являются традиционными для гавайской культуры Рё добавил, что сделал РёС… старинным СЃРїРѕСЃРѕР±РѕРј, который РѕРЅ описал как «С‡СЂРµР·РІС‹С‡Р°Р№РЅРѕ болезненный».

Лучшие фильмы Джейсона Момоа

1. «Р”РёРєРёР№» (2018)

2. «Р?РіСЂР° престолов» (2011-2019)

3. «РќРµСѓРґРµСЂР¶РёРјС‹Р№» (2012)

4. «РЎРјРѕС‚СЂРё» (2019-2022)

5. «Р”СЋРЅР°» (2021)

Похожие статьи