Райн Гослинг предстал в образе Кена из фильма «Барби» — KinoNews.ru — Новинки кино. Наше новое кино. Новости кино. Новое кино. Лучшие фильмы. Новости сегодня. Новости дня. (15.06.2022)

0 просмотров Комментарии Выкл.

Райн Гослинг предстал в образе Кена из фильма "Барби" - KinoNews.ru - Новинки кино. Наше новое кино. Новости кино. Новое кино. Лучшие фильмы. Новости сегодня. Новости дня. (15.06.2022)

Райан Гослинг играет друга Барби в полнометражном фильме

Киностудия Warner Bros. представила Райана Гослинга в образе Кена, друга куклы Барби из одноименного фильма, который снимает режиссер Грета Гервиг. На снимке актер стоит, прислонившись к стене здания в расстегнутой джинсовой куртке с акцентом на его загорелом торсе. Также следует отметить тот факт, что его волосы обесцвечены до платинового блондина.

«Барби — одна из самых культовых франшиз в мире, и мы рады сотрудничать с Warner Bros. Pictures и Марго Робби, чтобы воплотить ее в жизнь на большом экране. Мы с нетерпением ждем продолжения этого сотрудничества, рассказывая истории наших любимых брендов. Mattel Films намерена продемонстрировать огромный потенциал нашего портфеля брендов, поскольку мы продолжаем реализовывать нашу стратегию превращения Mattel в компанию по производству игрушек, основанную на масштабной интеллектуальной собственности», — заявлял Йнон Крайц, председатель и генеральный директор компании.

Релиз фильма «Барби» запланирован на 21 июля 2023 года. Помимо Гослинга и Робби, в картине также будут сниматься Уилл Феррелл, Эмма Маккей, Америка Феррера, Симу Лю и другие артисты.

«Барби»

Изначально съемками фильма о знаменитой на весь мир кукле планировала заниматься студия Sony Pictures. Еще в 2016 году было объявлено, что главную роль исполнит актриса Эми Шумер. Затем исполнительницей титульной роли числилась Энн Хэтэуэй, Но проект так и не был реализован, и Sony отказалась от него, передав Warner Bros.

Похожие статьи