Режиссер экранизации игры «Ghost of Tsushima» уточнил ее статус

2 просмотров Комментарии Выкл.

Режиссер экранизации игры "Ghost of Tsushima" уточнил ее статус

Режиссер экранизации популярной видеоигры «Ghost of Tsushima» Чад Стахелски уточнил, на каком этапе развития находится этот проект. По утверждению постановщика, он и команда, работающая над фильмом «делают все возможное, чтобы убедиться, что он получится очень похожим на исходный материал».

Он отметил, что многие фильмы по мотивам видеоигр в прошлом получились неудачными, и он определенно не хочет, чтобы что-то подобное произошло и с его экранизацией.

«Мы просто хотим сделать это правильно. Вы знаете, какова судьба многих адаптаций видеоигр. Так что мы не торопимся и делаем все постепенно. Мы очень тесно сотрудничаем с разработчиками, чтобы убедиться, что мы придерживаемся того, что составляет суть игры», — прокомментировал он.

Стахелски добавил, что на данный момент «Ghost of Tsushima» все еще находится на этапе написания сценария. Также он подчеркнул, что никаких решений, касающихся актерского состава, пока не принято. Когда его спросили напрямую: может ли Даизуке Цудзи, который изобразил главного героя в видеоигре, появиться в фильме, Стахелски сказал, что они все еще недостаточно продвинулись в этом процессе, чтобы начать подбор исполнителей ключевых ролей.

Напомним, что «Ghost of Tsushima» дебютировала в 2020 году.

Похожие статьи