Режиссер «Шазама 2» рассказал о «трясущемся от страха» Джеймсе Кэмероне

0 просмотров Комментарии Выкл.

Режиссер "Шазама 2" рассказал о "трясущемся от страха" Джеймсе Кэмероне

Режиссер экранизации комиксов DC «Шазам 2» Дэвид Ф. Сандберг прокомментировал перенос даты премьеры на декабрь 2022 года и перспективы вступления в прямую конкуренцию с фантастическим фильмом «Аватар 2». По словам постановщика, его коллега Джеймс Кэмерон теперь «трясется от страха».

«Бедный Джеймс Кэмерон, должно быть, прямо сейчас дрожит в своих ботинках….», — написал он на своем канале в Twitter. Сандберг также отметил, что первая серия была «рождественским фильмом, выпущенным в апреле, а «Шазам 2″ — летний фильм, который теперь выходит на Рождество».

Напомним, что «Шазам!», рассказывающий о мальчике, который мог превращаться в супергероя, был выпущен в 2019 году. Его мировые кассовые сборы составили всего 365 миллионов долларов, значительно меньше, чем рассчитывали его создатели. Тем не менее, студия Warner Bros. решила снимать продолжение.

Главную роль вновь исполнит Захари Левай, второстепенных персонажей сыграют Хелен Миррен, Адам Броди, Меган Гуд, Грэйс Фултон, Рэйчел Зеглер и другие артисты.

«Аватар 2», релиз которого неоднократно переносился, заявлен в прокат на тот же день — 16 декабря 2022 года.

Похожие статьи