Рекламодатели стали отказываться от роликов со звездой «Секса в большом городе»

1 просмотров Комментарии Выкл.

Рекламодатели стали отказываться от роликов со звездой "Секса в большом городе"

У звезды сериала «Секс в большом городе» и его продолжений Криса Нота начались проблемы с рекламодателями после публикации большого журналистского расследования, в котором несколько женщин обвинили актера в сексуальном насилии.

Так, производитель тренажеров и спортивного инвентаря Peloton удалила всю рекламу с участием актера и упоминания о нем со своих страниц в социальных сетях. «Каждое обвинение в сексуальном насилии должно быть воспринято всерьез, — заявил представитель Peloton. — Мы не знали об этих обвинениях, когда показали Криса Нота в нашей рекламе, приуроченной к выходу нового шоу HBO («И просто так»). Стремясь узнать больше, мы прекратили продвигать это видео и заархивировали соответствующие посты в социальных сетях».

Напомним, что ранее две женщины рассказали о том, что подверглись насилию со стороны актера в 2004 и 2015 годах. по словам пострадавших, они приняли приглашение артиста прийти к нему домой, а там он вступил с ними в половую связь против их воли. Ни одна из женщин не обращалась с соответствующими заявлениями в полицию.

Сам Крис Нот категорически отрицает сам факт насилия, утверждая, что все его сексуальные контакты происходили исключительно по обоюдному согласию.

Похожие статьи