Релиз фильма ужасов «Черный телефон» с Этаном Хоуком отложен

1 просмотров Комментарии Выкл.

Релиз фильма ужасов "Черный телефон" с Этаном Хоуком отложен

Киностудия Universal отложила выход фильма ужасов «Черный телефон», в котором одну из главных ролей исполнил Этан Хоук. Вместо начала февраля, как было объявлено ранее, зрители, возможно, смогут оценить новую работу режиссера Скотта Дерриксона 24 июня 2022 года.

Причина ревизии прокатного графика не называется. Отметим, что фильм является адаптацией одноименного рассказа писателя Джо Хилла 2004 года. Действие происходит в 70-х годах, а речь идет о похищении маленького мальчика серийным убийцей, известным как Граббер. Оказавшись в ловушке в звукоизолированном подвале, где нет ничего, кроме отключенного телефона, он обнаруживает, что тот способен передавать голоса предыдущих жертв похитителя, которые стремятся помочь ему сбежать.

После премьеры на фестивале Fantastic Fest в сентябре фильм получил высокие оценки критиков, что повысило градус ожидания начала широкого проката.

Напомним, что Дерриксон считается мастером жанра. Он снял такие фильмы, как «Шесть демонов Эмили Роуз», «Синистер», «Избави нас от лукавого» и другие. Этан Хоук уже сотрудничал ранее с этим постановщиком.

Дублированный трейлер фильма «Черны телефон» можно посмотреть по этой ссылке.

Похожие статьи