Сборы «Человека-Паука 3» в России превысили два миллиарда

2 просмотров Комментарии Выкл.

Сборы "Человека-Паука 3" в России превысили два миллиарда

Кассовые сборы фильма «Человек-Паук 3: нет пути домой» в России превысили два миллиарда рублей. Таким образом, они стал третьим кинопроектом, выпущенным в 2021 году, которому удалось добиться такого результата. Ранее этот рубеж преодолели «Веном 2» и «Последний богатырь 2: Корень зла».

Совершенно очевидно, что уже в ближайшее время третий сольный фильм о супергерое Marvel сможет обогнать двух лидеров и занять первое место в общем зачете.

Вероятнее всего, ему также удастся значительно продвинуться в абсолютном рейтинге самых кассовых кинопроектов российского проката. Он сможет потеснить такие хиты, как «Зверополис» (2,051 миллиарда рублей), «Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки» (2,122 миллиарда рублей).

Не исключено, что сможет побороться и за место в первой пятерке, если удастся улучшить достижение военного боевика «Т-34», заработавшего в свое время 2,271 миллиарда рублей.

В любом случае достижения «Человека-Паука 3» являются впечатляющими, так как большинство его конкурентов выходили в обстановке куда более благоприятной с точки зрения посещаемости кинотеатров и отсутствия каких-либо ограничений.

Похожие статьи