Сэмюэл Л. Джексон и Ума Турман сыграют в криминальном триллере

0 просмотров Комментарии Выкл.

Сэмюэл Л. Джексон и Ума Турман сыграют в криминальном триллере

Новоиспеченный обладатель премии «Оскар» Сэмюэл Л. Джексон и Ума Турман вновь встретятся на одной съемочной площадке. Коллеги по легендарному «Криминальному чтиву» получили главные роли в мрачном комедийном триллере «The Kill Room».

В предстоящей картине режиссера Николь Паон по сценарию Джонатана Джейкобсона Турман и Джексон возвращаются на знакомую территорию черного юмора и наемных убийц. История рассказывает о киллере, его боссе (Джексон), арт-дилере (Турман) и схеме отмывания денег, благодаря которой наемный убийца за одну ночь превращается в сенсацию авангарда. И неизвестно теперь, что возьмет верх — мир искусства или преступный мир.

Обязанности продюсеров разделят между собой Джордан Йейл Ливайн, Джордан Бекерман, Джон Кейес, Паон, Джексон и Турман. Производство начнется этой весной в Нью-Джерси и Нью-Йорке.

Паон привлекла к себе внимание своим режиссерским дебютом, комедийной драмой «День другодарения». Турман недавно снялась в первом сезоне антологии «Взбудораженные» и криминальном триллере «Под подозрением». Джексон снимается в предстоящем телекомиксе «Секретное вторжение» и исполнил главную роль в драме «Последние дни Птолемея Грея».

Похожие статьи