Сериал «Американская ржавчина» с Джеффом Дэниелсом продлен на второй сезон. Новинки кино — KinoNews.ru — Американская ржавчина. Американская ржавчина отзывы. Новинки кино 2022. Новости кино. Новое кино. Новое кино 2022. Джефф Дэниелс.

1 просмотров Комментарии Выкл.

Сериал "Американская ржавчина" с Джеффом Дэниелсом продлен на второй сезон. Новинки кино - KinoNews.ru - Американская ржавчина. Американская ржавчина отзывы. Новинки кино 2022. Новости кино. Новое кино. Новое кино 2022. Джефф Дэниелс.

Драма с Джеффом Дэниелсом продлена на второй сезон

Принадлежащий Amazon бесплатный стриминг Amazon Freevee, финансируемый за счет рекламы, пришел на помощь отмененному после первого сезона каналом Showtime драматическому сериалу «Американская ржавчина». Amazon Freevee заказал производство второго сезона, к работе над которым вернутся исполнители главных ролей Джефф Дэниелс и Мора Тирни.

Первоначально «Американская ржавчина» разрабатывалась на канале в USA Network в ноябре 2017 года. Затем проект перешел на Showtime, а Дэниелс был утвержден на главную роль и назначен исполнительным продюсером. В январе текущего года Showtime закрыл сериал, после чего в дело вступил Amazon Freevee.

«Я благодарен Amazon Freevee за предоставленную нам возможность снять второй сезон «Американской ржавчины». Действие происходит в маленьком американском городке, испытывающем трудности, и наша подлинная, реалистично рассказанная история создана для стриминга. Фильмы, которые больше не снимают, обретают жизнь в виде сериалов в таких местах как Amazon Freevee. Это то место, где я хочу быть», — прокомментировал новость Дэниелс.

«»Американская ржавчина» — увлекательный и злободневный проект, и именно такие нравятся аудитории Amazon Freevee, и мы очень рады представить этот амбициозный сериал нашим клиентам бесплатно, — говорится в заявлении Amazon Freevee. — Мы с нетерпением ждем, когда же студия Boat Rocker и Дэн Футтерман продолжат рассказывать эту захватывающую историю».

Основанный на получившем признание критиков одноименном романе Филиппа Мейера сериал представляет собой захватывающую семейную драму, разворачивающуюся в городке Ржавого пояса на юго-западе Пенсильвании. В центре сюжета — шеф полиции Дэл Харрис (Дэниелс), которому приходится сделать непростой выбор после того, как сын женщины (Тирни), которую он любит, совершает убийство. Производство второго сезона планируется начать позже в текущем году.

Похожие статьи