Сериал Очень странные дела: отзывы, фото, видео, новости про актеров и описание серий — KinoNews.ru — Сериал. Очень странные дела. Сериалы. Сериал Очень странные дела. Сериал Очень странные дела отзывы. Фильмы. Новости кино. Новости кино 2022. Отзывы. Отзыв.

2 просмотров Комментарии Выкл.

Сериал Очень странные дела: отзывы, фото, видео, новости про актеров и описание серий - KinoNews.ru - Сериал. Очень странные дела. Сериалы. Сериал Очень странные дела. Сериал Очень странные дела отзывы. Фильмы. Новости кино. Новости кино 2022. Отзывы. Отзыв.

Актер Джэми Кэмпбелл Бауэр рассказал о пятом сезоне сериала «Очень странные дела»

Актер Джэми Кэмпбелл Бауэр, сыгравший роль Векны в четвертом сезоне популярного фантастического сериала «Очень странные дела», раскрыл истинные мотивы персонажа, которыми он будет руководствоваться и в пятом сезоне шоу.

По его словам, Векна стремится сделать мир «в 1000 раз лучше, чего бы это ни стоило». “Его собственный жизненный опыт привел его к тому, что он поверил — скорее, это даже не вопрос веры, а знания — что люди лживы по своей природе, и этот мир просто полон лжецов. И он действительно хочет изменить его для всеобщего блага”, — прокомментировал Бауэр в одном из последних интервью.

Напомним, что прошлое Векны уходит корнями в лабораторию Хокинса, поскольку над ним также экспериментировал доктор Мартин Бреннер (Мэтью Модайн). Это сделало финальную битву четвертого сезона сериала «Очень странные дела» чрезвычайно личной. Хотя Одиннадцати (Милли Бобби Браун) в конце концов удается вернуть себе утраченные способности, Хокинс все равно терпит ошеломляющее поражение.

Объяснение, предложенное Бауэром, не делает план Векны менее зловещим. Одно дело иметь злодея, который является чистым злом и убивает без причины и для удовольствия, но совсем другое, когда злодей совершает поступки и имеет такую сильную убежденность в том, что то, что он делает это во благо.

Пятый сезон шоу ужа запущен в производство. Отзывы о сериале «Очень странные дела» можно почитать на странице в нашем каталоге.

Похожие статьи