Сериал «Психиатр по соседству»: отзывы, актеры, новости о сериале, сплетни, лучшие фильмы Николаса Столлера — KinoNews.ru — Сериалы. Новинки кино. Психиатр по соседству. Сериал Психиатр по соседству. Новости кино. Новинки фильмов. Новости кино 2022.

0 просмотров Комментарии Выкл.

Сериал "Психиатр по соседству": отзывы, актеры, новости о сериале, сплетни, лучшие фильмы Николаса Столлера - KinoNews.ru - Сериалы. Новинки кино. Психиатр по соседству. Сериал Психиатр по соседству. Новости кино. Новинки фильмов. Новости кино 2022.

Николас Столлер снимет комедию о свадьбах для Amazon

Риз Уизерспун и Уилл Феррелл отправятся к алтарю в новой комедии, которую снимет для студии Amazon Studios Николас Столлер. Столлер, известный своими работами в комедийном жанре, подготовил сценарий и выступит исполнительным продюсером нового, еще не получившего названия, фильма. Уизерспун и Феррелл помимо исполнения главных ролей, будут осуществлять производство через свои баннеры — Hello Sunshine и Gloria Sanchez соответственно.

Детали сюжета комедии держатся в секрете, известно только, что речь пойдет о двух свадьбах, которые должны пройти в одном и том же месте в одни и те же выходные.

По информации источников, Amazon приобрела права на проект в условиях жесткой конкуренции в лице стримингов и других студий, что логично, учитывая звездные комедийные резюме Уизерспун, Феррелла и Столлера.

Снявшись за последние годы в главных ролях в популярных драмах «Большая маленькая ложь», «И повсюду тлеют пожары» и «Утреннее шоу» Уизерспун собирается вернуться к своим «романтическим корням» с предстоящим фильмом «Your Place or Mine» на Netflix.

Следующий проект Феррелла — мюзикл «Рождественская история» Apple TV+, в которой он снимается с Райаном Рейнольдсом.

У Столлера в августе текущего года выходит новая комедия «Братаны», которую он создал при участии Билли Айкнера. В «Братанах» все роли будут играть актеры нетрадиционной сексуальной ориентации.

Лучшие фильмы Николаса Столлера

«В пролете» (2008)

«Побег из Вегаса» (2010)

«Немножко женаты» (2012)

«Соседи на тропе войны» (2014)

«Аисты» (2016)

Похожие статьи