Сериалы Marvel стали самыми популярными у пиратов в 2021 году

1 просмотров Комментарии Выкл.

Сериалы Marvel стали самыми популярными у пиратов в 2021 году

Сериалы студии Marvel оказались самыми популярными у видеопиратов в 2021 году. Безусловным лидером оказалось шоу «Ванда/Вижн», которое, как отмечается в исследовании, «стало хитом в стриминге Disney+, но одновременно с этим оказалось скачано миллионы раз по всему миру».

На втором месте расположился сериал «Локи» и лишь третье занял проект конкурирующего стриминга Netflix — «Ведьмак». Далее также доминировали сериалы Marvel «Сокол и Зимний Солдат», «Соколиный Глаз» и «Что, если?».

Напомним, что ранее было объявлено о том, что «Ванда/Вижн» и «Локи» оказались самыми популярными сериалами года в рейтинге крупнейшего в мире кинопортала IMDb. Американский институт кино также включил сериал «Ванда/Вижн» в список лучших.

Стриминг Disney+ уже запустил в производство спин-офф, который будет посвящен надоедливой соседке и по совместительству ведьме Агате Харкнесс.

В 2020 году лидером пиратского рейтинга являлось шоу «Мандалорец», события которого происходили во вселенной «Звездных войн». В конце декабря 2021 года зрителям будет представлен еще один сериал на эту тему — «Книга Бобы Фетта», рассказывающий историю знаменитого охотника за головами.

Похожие статьи