Sony анонсировала «Венома 3» и «Охотников за привидениями 4»

4 просмотров Комментарии Выкл.

Sony анонсировала "Венома 3" и "Охотников за привидениями 4"

Киностудия Sony Pictures провела презентацию в рамках фестиваля CinemaCon 2022, проходившего в Лас-Вегасе, и анонсировала производство фильмов «Веном 3» и «Охотники за привидениями 4».

На данный момент даты выхода ни одного из этих фильмов не указаны, и не было никаких объявлений об актерском составе или съемочной группе. Но, естественно, нет ничего удивительного в том, что исполнитель роли Эдди Брока в экранизации комиксов Marvel Том Харди вернется d третьей части «Венома».

Напомним, что франшиза «Охотники за привидениями» существует уже довольно давно и пользуется относительным успехом у зрителей, но успех проектов об инопланетном паразите, который вселился в земного журналиста, стал приятным сюрпризом для Sony. Франшиза стала чрезвычайно популярной за последние несколько лет, несмотря на негативную реакцию профессиональных кинокритиков на первый «Веном» еще в 2018 году.

«Критическая реакция, я не собираюсь лгать, — это облом, ведь вы так усердно работали над чем-то. Но я знаю, посмотрев его вместе со зрителями, как сильно им это понравилось. Так что для меня было немного удивительно, насколько негативными были отзывы. И я действительно думаю, что это необоснованно, потому что зрителям действительно понравился фильм», — говорил ранее постановщик первой серии Рубен Фляйшер.

Похожие статьи