Создателя «Не время умирать» обвинили в сексуальных домогательствах

1 просмотров Комментарии Выкл.

Создателя "Не время умирать" обвинили в сексуальных домогательствах

Сразу несколько актрис обвинили режиссера юбилейного эпизода «бондианы» «Не время умирать» Кэри Фукунагу в сексуальных домогательствах. Так, Рашель Винберг, наиболее известная своей работой в сериале HBO «Бетти», выступила в социальных сетях, обвинив постановщика в том, что он принуждал ее к романтическим отношениям вскоре после того, как ей исполнилось 18 лет.

Актрисы-близнецы Ханна и Кейлин Лоеш, которые снялись в многосерийном проекте Netflix «Маньяк», также выдвинули свои собственные обвинения против режиссера.

Винберг опубликовала в на своей странице в социальной сети скриншот поста Фукунаги, критикующего проект решения Верховного суда США по поводу гарантированного на федеральном уровне права на аборты. Постановщик заявил о поддержке прав женщин, что побудило Винберг отреагировать следующим образом: «Это выводит меня из себя, потому что он буквально не заботится о женщинах. Он только травмирует их. Я разговаривала со многими девушками. Черт бы тебя побрал, Кэри».

Далее Винберг в серии дополнительных постов утверждала, что Фукунага преследовал ее, когда ей едва исполнилось 18-лет после того, как они вместе работали над рекламой Samsung. «Было очень странно, он говорил мне притворяться, что я его двоюродная сестра, племянница перед другими людьми. Я решила как бы разоблачить его, потому что чувствую, что должна предостеречь женщин», — написала она.

Актрисы также поведали, что после очередной встречи с Фукунагой в его пентхаусе для просмотра «Не время умирать» еще до выхода фильма в прокат, они сказали ему, что больше не будут с ним разговаривать, а он якобы предупредил их, «как плохо они будут выглядеть», если предадут огласке их отношения.

Представители режиссера пока не прокомментировали ситуацию.

Похожие статьи