Статус второго сезона «Лунного рыцаря» не подтвержден

1 просмотров Комментарии Выкл.

Статус второго сезона "Лунного рыцаря" не подтвержден

Продюсеры сериала «Лунный рыцарь» Мохамед Диаб и Грант Кертис не обладают информацией касательно будущего телепроекта, финальный эпизод которого вышел на стриминге Disney+ 4 мая 2022 года.

«Мы не знаем, будет ли следующий сезон. Marvel не следует традиционному пути, поэтому, даже если им нравится персонаж и они хотят расширить мир, это может быть второй сезон, это может быть отдельный фильм, или персонаж может присоединиться к путешествию другого супергероя, — объяснил Диаб. — Меня держат в неведении, как и фанатов. Мы никогда не обсуждали, что будет второй сезон, но однажды история получит продолжение, и я не знаю, как это будет выглядеть».

«В каком месте Киновселенной Marvel приземлится Лунный рыцарь после этого, я на самом деле не в курсе. Как фанат, я хочу знать, потому что Оскар создал такое увлекательное, эмоциональное представление, что люди хотят увидеть больше истории Стивена-Марка-Джейка», — добавил Кертис.

Вопрос о втором сезоне «Лунного рыцаря» стал предметом горячих дискуссий в социальных сетях после того как в опубликованном трейлере к шестому эпизоду формулировку «финал сериала» позже заменили на «финал сезона», что привело к обсуждению формата шоу — является ли оно мини-сериалом или сериалом, предполагающим несколько сезонов.

Похожие статьи