Стивен Юн прояснил статус второго сезона сериала «Неуязвимый»

0 просмотров Комментарии Выкл.

Стивен Юн прояснил статус второго сезона сериала "Неуязвимый"

Звезда супергеройского анимационного сериала «Неуязвимый» Стивен Юн прояснил статус второго сезона шоу Amazon Prime. Актер заявил, что несмотря на то, что разработка еще не началась, это произойдет «в ближайшее время». Юн также отметил, что создатель печатного комикса Роберт Киркман считает, что второй сезон «будет даже лучше, чем первый».

В интервью изданию Collider актер сказал следующее: «Мы еще не начали. Я знаю, что скоро это произойдет. Я разговаривал с Робертом Киркманом пару раз. Он очень взволнован предстоящей работой. Он думает, что второй сезон будет даже лучше, чем первый, в чем я не сомневаюсь. Если вы обратитесь к исходному материалу, «Неуязвимый» — невероятный комикс. Просто подумайте о том, что многое не было рассказано в первом сезоне, а то, что нас ждет во втором, будет безумно. Я действительно в восторге от всего этого».

Посредством своих сериалов «Неуязвимый» и «Пацаны» Amazon Prime занял особую нишу среди многообразия супергеройских проектов, ориентированную на деконструкцию жанра супергероев. Хотя проекты основаны на комиксах, созданных разными авторами, они оба критически и часто сатирически исследуют тропы, которые часто встречаются в различных историях о супергероях.

Премьера «Неуязвимого» состоялась в марте 2021 года.

Похожие статьи