Студия Sony заморозила «Плохих парней 4» с участием Уилла Смита

0 просмотров Комментарии Выкл.

Студия Sony заморозила "Плохих парней 4" с участием Уилла Смита

Киностудия Sony Pictures остановила работы над четвертой частью боевика «Плохие парни» с участием Уилла Смита. В качестве причины указывается скандал на церемонии вручения премий Американской Киноакадемии, когда актер ударил по лицу Криса Рока.

Утверждается, что ранее подготовка к съемкам шла полным ходом, Смит уже получил первые сорок страниц сценария будущей картины. Дальнейшая судьба проекта пока не уточняется.

Напомним, что третий фильм серии под названием «Плохие парни навсегда» стал одним из последних голливудских кинофильмов, выпущенных в мировой прокат перед началом пандемии коронавируса нового типа. Он оказался вполне успешен: его кассовые сборы превысили 400 миллионов долларов при бюджете в 90 миллионов. Бессменным партнером Смита на съемочной площадке был Мартин Лоуренс.

Напомним, что после инцидента на «Оскаре» Киноакадемия начала дисциплинарное расследование в отношении актера. Не дожидаясь его результатов, Уилл Смит принял решение выйти из организации. Он принес официальные извинения Крису Року, а также всем своим коллегам и соперникам по номинации.

Студия Sony Pictures еще не прокомментировала эту информацию.

Похожие статьи