Трейлер «Стражей Галактики 3» не будет представлен в 2022 году

1 просмотров Комментарии Выкл.

Трейлер "Стражей Галактики 3" не будет представлен в 2022 году

По словам режиссера Джеймса Ганна, первый трейлер фильма «Стражи Галактики. Часть 3» может не выйти в 2022 году. Несмотря на то, что съемки находятся в разгаре и, вероятно, будут завершены в середине текущего года, Ганн на своей странице в Twitter на просьбу описать одним словом трейлер в 2022 году, написал: «Несуществующий». Расплывчатый ответ постановщика также может быть обусловлен тем фактом, что он, как и актеры и съемочная группа, занят на съемках и еще не думал о трейлере.

После успешного сотрудничества с Warner Bros., результатом которого стал кинокомикс «Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет» и его предстоящий спин-офф, сериал HBO Max «Миротворец», Ганн вернулся в Marvel Studios, чтобы завершить свою трилогию «Стражи Галактики». Съемки «Стражей Галактики. Часть 3» были значительно отложены из-за нескольких факторов, включая кратковременное отстранение и повторное назначение Ганна в качестве режиссера. Однако сейчас производство идет полным ходом, и блокбастер выйдет в кинотеатрах в мае 2023 года.

.На момент написания заметки известно, что в центре внимания окажется Ракета (Брэдли Купер), и официально подтверждено участие Уилла Поултера в роли Адама Уорлока. Также возможно, что Стражи займутся поиском Гаморы (Зои Солдана), местонахождение которой остается неизвестным после того, как Танос был побежден.

Похожие статьи