В России сборы «Человека-Паука 3» превысили 500 миллионов

2 просмотров Комментарии Выкл.

В России сборы "Человека-Паука 3" превысили 500 миллионов

В России кассовые сборы экранизации комиксов Marvel «Человек-Паук 3: нет пути домой» превысили 500 миллионов рублей еще до начала премьерного уик-энда. С учетом такой динамики можно ожидать, что к его завершению в активе фильма будет не менее миллиарда рублей.

В целом же, третья часть истории супергероя очень успешно стартовала на различных рынках. Ранее сообщалось, что рекордным оказался результат в Великобритании, где Человеку-Пауку удалось обогнать самого Джеймса Бонда. Также новый абсолютный рекорд был установлен в Мексике, где лента заработала в первый день девять миллионов долларов, обогнав даже фильм «Мстители 4: Финал».

Во Франции был зафиксирован старт на уровне 4,3 миллиона долларов, то есть было улучшено достижение другого фильма по комиксам Marvel — «Мстители 3: Война бесконечности». В Италии дневные сборы составили 3,3 миллиона долларов, что также стало лучшим достижением для студии Sony, отвечающей за прокат картины.

Напомним, что в третьей части дружелюбному соседу Человеку-пауку пришлось столкнуться с целой командой противников из параллельных реальностей, которые оказались доступны в результате ошибочного заклинания Доктора Стрэнджа.

Похожие статьи