Выбираем правильную автомагнитолу в машину

3 просмотров Комментарии Выкл.

Автомагнитола помогает водителю-одиночке провести время в дороге и весело провести время. Нет ничего лучше, чем слушать музыку или радио во время путешествия.

В магазине avcar78.ru сегодня выбор так широк, что иногда можно запутаться. В магазине представлен широкий ассортимент основных агрегатов. В наличии более 1000 автомагнитол. Тут смогут подобрать магнитолу практически для любого автомобиля или предоставить другое, приемлемое решение.

К тому же, имея многолетний опыт продажи и установки магнитол, мы сразу расскажем вам обо всех нюансах и особенностях установки магнитолы в ваш автомобиль.

Выбираем правильную автомагнитолу в машину и не ошибаемся

Прежде всего, вы должны решить, что важнее нового устройства. Глобальной разницы между ними нет и стоит выбирать исходя из функционала, цены и операционной системы: Windows или Android. Во многих современных автомобилях штатное сиденье нестандартного размера. В этом случае необходимо приобрести переходную рамку для установки автомагнитолы. При подключении автомагнитолы к автомобилю с аудиоподготовкой теперь для любого современного автомобиля часто требуются имеющиеся в продаже адаптер ISO и адаптер антенны.

При выборе модели обратите внимание на следующие параметры магнитолы:

  • размер;
  • наличие плееров и коннекторов;
  • Количество каналов;
  • прочность;
  • Вид;
  • подсветка;
  • наличие радио и др.

Наличие плееров и usb разъемов

Производители устанавливают DVD или CD-плееры во многие модели автомагнитол. Эти проигрыватели не считаются необходимыми, потому что прогресс не стоит на месте и носителей сейчас гораздо меньше, чем дисков. Поэтому лучше отдать предпочтение магнитолам с разъемами usb.
Так же не проблема согласовать штатные кнопки на руле при замене штатной магнитолы, теперь у нас есть решения практически для всех автомобилей в разделе — Поддержка штатных кнопок на руле. Во многих современных автомобилях это может быть штатная система с усилителем, тогда при замене штатного усилителя потребуется стартерный блок.
Без проблем и нормальная камера заднего вида. Ловкими руками монтажников модернизируется новая автомагнитола. В этом диапазоне несколько серьезных производителей автозвука предлагают 2-3 модели, каждая из которых отличается в основном дизайном и подсветкой. Эти радиостанции просты и надежны — солидная рабочая сила. В этом сегменте можно выбрать серьезные автомагнитолы с тремя парами выходов предусилителя для установки в системы с внешними усилителями мощности. Также здесь представлены инновационные модели с мощностью встроенного усилителя Ватт на канал.

Мощность

Средняя мощность стандартной радиостанции 4х50Вт. Некоторые производители устанавливают на свои модели дополнительные усилители, чтобы радио звучало на полную мощность. Выбирайте на свое усмотрение.

При покупке магнитолы обратите особое внимание на экран. Экраны могут быть маленькими или большими, цветными или монохромными, сенсорными или несенсорными. Тут опять же все упирается в личные предпочтения, но согласитесь, на большой цветной экран смотреть гораздо приятнее. Опять же, сенсорное управление легче и стабильнее, особенно если учесть, что вам иногда приходится переключать каналы во время вождения.

Похожие статьи