Выбор кухонного стола

636 просмотров Комментарии Выкл.

Круглые или квадратные? Дерево или стекло? Старинные или совершенно новые? Стулья или скамейки? Какой из них подходит именно вам? Существует так много факторов, которые необходимо учитывать при выборе обеденного стола для вашей квартиры. В конце концов, это сердце вашего дома, где вы садитесь с семьей и друзьями за незабываемые ужины.

Мы уже упоминали в нашем блоге о столовой, что очень важно проверить высоту стульев и стола перед покупкой, потому что неправильная высота может быть очень неудобной для вас и ваших гостей. Однако дело не только в высоте обеденного стола и стульев, но и в том, какая форма лучше всего подойдет для вашей столовой, из какого материала они сделаны и насколько они эстетичны. А купить мебель можно в интернет-магазине по ссылке.

How to Choose the Right Dining Table for Your Home - The New York Times

Выберите форму

Круглый обеденный стол: Выбирайте обеденный стол, который соответствует форме вашей столовой. Это улучшит баланс и гармонию. Круглый обеденный стол — это экономия пространства. У него нет острых углов и мягкие края для движения транспорта. Кроме того, за ним удобно вести беседы с гостями, потому что никто не останется без внимания.

Совет дизайнеров: если у вас небольшая столовая, используйте круглый обеденный стол и добавьте прозрачные акриловые стулья, чтобы комната казалась просторнее. Имейте в виду, что за большим круглым обеденным столом может быть трудно дотянуться до еды. Если вы выбираете круглый обеденный стол диаметром 5-6 футов, добавьте в центр для удобства «ленивую Сьюзен».

Прямоугольный обеденный стол: Он хорошо подходит для длинной, узкой столовой. Он оставляет больше места для движения транспорта, но является хорошим разделителем для помещений с открытой планировкой, чтобы разграничить зоны.

Совет дизайнера: Если вы планируете выбрать прямоугольный обеденный стол, лучше всего использовать скамью вместо стульев по всей или одной стороне обеденного стола. Только убедитесь, что скамью можно задвинуть под стол, когда она не используется, чтобы сэкономить место.

Квадратный обеденный стол: Как и круглый обеденный стол, квадратный стол обеспечивает более интимную обстановку, поскольку все сидящие находятся на одинаковом расстоянии друг от друга. Если у вас квадратная столовая, то это идеальный вариант обеденного стола.

Похожие статьи