Выход фильма «Морбиус» перенесен на День Смеха

0 просмотров Комментарии Выкл.

Выход фильма "Морбиус" перенесен на День Смеха

Многострадальный фильм студии Sony «Морбиус», посвященный персонажу из комиксов Marvel, в очередной раз сменил график выхода. Вместо 28 января он, возможно, будет представлен зрителям в международный День Смеха, то есть 1 апреля 2022 года.

Причина новой перестановки не уточняется. Вероятнее всего, она связана с распространением нового штамма коронавируса и опасений, что это повлечет новые ограничения. Также нельзя исключить, что причиной стал неожиданный даже для самой студии грандиозный успех фильма «Человек-Паук 3: нет пути домой», который продолжит доминировать в прокат первый месяц нового года.

Напомним, что некоторые из предыдущих дат выхода для «Морбиуса» включали 10 и 31 июля 2020 года, а затем 19 марта 2021 года. Перенос с марта 2021 года был вызван продолжавшейся пандемией коронавируса.

Ранее стало известно, что хронометраж экранизации комикса, рассказывающего о ставшем вампиром ученом Майкле Морбиусе составляет 1 час 48 минут. Фильм, который, по официальным заявлениям студии, воплощает в жизнь «новую легенду Marvel», будет выпущен с рейтингом PG-13 из-за сцен насилия, пугающих образов и нецензурных выражений. Главную роль исполнил Джаред Лето.

Похожие статьи