Warner Bros. перепутала близнецов в юбилейном фильме о Гарри Поттере

3 просмотров Комментарии Выкл.

Warner Bros. перепутала близнецов в юбилейном фильме о Гарри Поттере

Студия Warner Bros. и стриминг HBO Max допустили еще одну серьезную ошибку в документальном проекте «Гарри Поттер 20 лет спустя: Возвращение в Хогвартс». Они перепутали близнецов Оливера Фелпса и Джеймса Фелпса, которые сыграли братьев Уизли в оригинальной серии экранизаций.

На ошибку обратили внимание не только поклонники «поттерианы», но и сами актеры. «Я думаю, что после всех наших шалостей за эти годы кто-то решил отомстить», — написал на своей официальной странице в Instagram Оливер Фелпс, опубликовавший скриншот из фильма.

«Это действительно смешно! Чувак! ВТФ?! Хаха», — так отреагировал на этот казус актер Мэттью Льюис, сыгравший Нэвилла Долгопупса.

Напомним, что ранее стало известно, что создатели юбилейного кинопроекта, объединившего многих звезд «поттерианы», использовали детскую фотографию актрисы Эммы Робертс вместо снимка исполнительницы роли Гермионы Эммы Уотсон. Представители обеих компаний пока не прокомментировали эти недочеты. Киновселенная «Гарри Поттер» является одной из самых успешных франшиз в истории студии Warner Bros.

Похожие статьи