У эротического триллера «365 дней» будет третья серия — KinoNews.ru — Новинки кино. Наше новое кино. Новости кино. Новое кино. Лучшие фильмы. Новости сегодня. Новости дня. (26.06.2022)

0 просмотров Комментарии Выкл.

У эротического триллера "365 дней" будет третья серия - KinoNews.ru - Новинки кино. Наше новое кино. Новости кино. Новое кино. Лучшие фильмы. Новости сегодня. Новости дня. (26.06.2022)

Польский фильм «365 дней» основан на произведениях Бланки Липиньской

У наделавшего в свое время много шума польского эротического триллера под названием «365 дней», который представлен в 2020 году стримингом Netflix, будет третья серия.

Источники утверждают, что, так как проект основан на трилогии, написанной Бланкой Липиньской, Netflix планирует пойти по стопам другой культового эротического проекта — «Пятидесяти оттенков серого» и адаптировать каждую ее часть. Фильм получит название «Следующие 365 дней», как и литературный первоисточник.

Стриминг уже объявил официальную дату выхода третьей серии — 19 августа 2022 года. «Для меня огромная честь, что оставшиеся две части моей трилогии «365 дней» — «Этот день» и «Следующие 365 дней» — будут представлены в каталоге Netflix. Я так рада показать поклонникам моих романов по всему миру этот свежий взгляд на персонажей и продолжить из историю, — прокомментировала сама Бланка Липинска.

Синопсис продолжения эротического триллера гласит: “Судьба Лауры, жены дона Массимо Торричелли, одного из самых опасных боссов мафии на Сицилии, похожа на американские горки. Она часто подвергается риску, являясь потенциальной мишенью врагов Массимо, которые не остановятся ни перед чем, чтобы уничтожить могущественного человека, И когда беременная Лаура серьезно ранена в результате нападения и борется за выживание, ее муж сталкивается с самым трудным решением в своей жизни. Какой будет его жизнь? Сможет ли он растить их ребенка в одиночку? Какова будет судьба его семьи, и чьи 365 дней могут подойти к концу?”.

«365 дней» (365 dni). Дата выхода — 07.02.2020

Лаура Бель, преуспевающая бизнес леди из Польши, летит на Сицилию с бойфрендом в попытке сохранить и реанимировать зашедшие в тупик отношения. На Сицилии ее похищает молодой босс мафии Массимо, красивый, но крайне жесткий и опасный человек, который дает девушке 365 дней, чтобы она смогла его полюбить. Главные роли сыграли Анна Мария Сиклуцка и Микеле Морроне.

Похожие статьи