У Нигана будет собственный спин-офф «Ходячих мертвецов»

2 просмотров Комментарии Выкл.

У Нигана будет собственный спин-офф "Ходячих мертвецов"

Еще два популярных и любимых поклонниками персонажа «Ходячих мертвецов» получают свой собственный спин-офф.

Канал AMC заказал роизводство состоящего из шести эпизодов сериала на шесть серий для «Isle of the Dead» («Остров мертвецов» — перевод «Новости Кино»), в центре внимания которого окажутся персонажи Лорен Коэн и Джеффри Дин Морган — Мэгги и Ниган.

Эли Хорн, на протяжении долгого времени являющаяся сценаристкой флагманского сериала, выступит в качестве шоураннера драмы в рамках общей сделки с ABC Studios. Сериал будет курироваться руководителем отдела контента вселенной «Ходячих мертвецов» Скотт М. Гимпл, а его дебют запланирован на 2023 год.

Действие в «Острове мертвецов» развернется на Манхэттене, куда Мэгги и Ниган отправятся исследовать постапокалиптический Нью-Йорк. Коэн и Морган также разделят обязанности исполнительных продюсеров.

«Это очень важный день для расширяющейся вселенной, которую мы строим вокруг «Ходячих мертвецов», — говорится в совместном заявлении AMC Studios и AMC Networks. — У нас появится не только еще один захватывающий сериал в коллекции, но и новая история о двух незабываемых персонажах, которых фанаты то любили, то ненавидели. А еще мы исследуем уголок нашей вселенной, расположенный на острове Манхэттен, с культовой линией горизонта, который приобретает совсем другое значение, если смотреть на него через призму зомби-апокалипсиса».

Похожие статьи