Уилл Смит принес извинения Крису Року за пощечину на «Оскаре»

1 просмотров Комментарии Выкл.

Уилл Смит принес извинения Крису Року за пощечину на "Оскаре"

Лауреат премии «Оскар 2022» Уилл Смит принес извинения своему коллеге Крису Року за удар по лицу, который он нанес во время церемонии вручения наград. В опубликованном в социальных сетях заявлении актер признал, что его поведения было недопустимым.

«Насилие во всех его формах ядовито и разрушительно. Мое поведение на вчерашней церемонии вручения премии «Оскар» было неприемлемым и непростительным», — отметил он. По словам Смита, он принимает все шутки в свой адрес, так как «это является частью его работы», но остроты, адресованные его супруге заставили его потерять самообладание.

«Я хотел бы публично извиниться перед тобой, Крис. Я переступил черту и был неправ. Я смущен, и мои действия не свидетельствовали о том, каким человеком я хочу быть. В мире любви и доброты нет места насилию», — добавил он.

Также Смит снова извинился перед Киноакадемией, продюсерами шоу, всеми зрителями, которые присутствовали в зале и смотрели трансляции дома, семьей Уильямсов и “моей семьей «Короля Ричарда”.

“Я глубоко сожалею, что мое поведение запятнало то, что в остальном было великолепным путешествием для всех нас, — написал он. — Я нахожусь на стадии работы над собой».

Напомним, что во время церемонии «Оскар 2022» Крис Рок пошутил по поводу прически жены Смита, за что и получил пощечину.

Похожие статьи