Звезды «Властелина колец» отметили юбилей первой серии рэпом

0 просмотров Комментарии Выкл.

Звезды "Властелина колец" отметили юбилей первой серии рэпом

Звезды фильма «Властелин колец: Братство кольца» решили отметить 20-летний юбилей картины весьма экстравагантным способом — приняли участие в записи музыкального клипа в стиле «рэп». Презентация состоялась в рамках программы Стивена Колбера “Late Show”.

В клипе появились Элайджа Вуд, Шон Эстин, Билли Бойд, Доминик Монахэн, Хьюго Уивинг, Энди Серкис, Орландо Блум и Вигго Мортенсен, компанию им составили рэперы Method Man и Killer Mike, а также актриса Анна Кендрик (которую они по какой-то причине втянули в это).

«Гарри Поттер’ — это прекрасно, но это не «Властелин колец».’ Я имею в виду, что Дамблдор не смог бы справиться с Балрогом. Дамблдор был убит учителем химии в средней школе. Поэтому я думаю, что выдающееся достижение Питера Джексона заслуживает такого же отношения, потому что, если вас интерсует мое мнение, лучшей серии фильмов не существует. ‘Властелин колец’, без сомнения, величайшая трилогия в истории кино. И я знаю, что, возможно, говорил это много раз раньше, но я никогда, ни разу, не делал это в виде рэпа. До сих пор», — отрекомендовал этот эксперимент Колбер.

Напомним, что первая часть трилогии вышла 19 декабря 2001 года. Она заработала около 900 миллионов долларов и претендовала на множество наград.

Похожие статьи