Курьерская доставка в Москве 1-МИГ

223 просмотров Комментарии Выкл.

Популярность интернет-магазинов неуклонно растет – онлайн-торговля постепенно замещает привычные торговые точки. Но даже электронным площадкам и каталогам требуется налаженная логистика до покупателей. И мы рекомендуем курьерскую доставку в сервисе 1-миг. Курьерская служба «1-МИГ» — это ваша возможность организовать быструю, надежную и доступную доставку по Москве и Московской области.

Классический способ передачи продукции заказчику – использовать курьера. Интернет-магазин может либо иметь своих сотрудников на разъезде, либо заказывать услуги у сторонних популярных сервисов. Оба подхода имеют свои нюансы:

Сомнительная эффективность. В случае обслуживания со стороны популярных сервисов важно понимать, что из-за большого количества заказов курьеры порой не справляются со всеми задачами.
Нет пользы имиджу. Курьер – это фактически лицо магазина. Если он работает не в интересах нанимателя, что обычно и происходит на практике, то потребители получают лишь «безликую» доставку, которая никак не выражает суть и прелесть бренда.
Увеличенные затраты. Если нанимать штатного сотрудника, то придется заботиться о его заработной плате и соответствующем техническом оснащении.
Курьерская доставка для интернет-магазина Москва и область заказ услуги в компании 1-МИГ.

 

Все указанные недостатки можно легко устранить, если обратиться в специализированную курьерскую службу «1-МИГ». Наши работники не просто доставляют нужную продукцию до конечного потребителя. Они делают гораздо больше – выступают представителем вашего интернет-магазина, с качественным обслуживанием и вниманием к деталям. Никаких просрочек обязательств и конфликтов. Только точное исполнение задач, сохранность товаров и положительные отзывы от клиентов.

 

Курьерская служба доставки посылок и писем для бизнеса по лучшей цене в Москве и области.

Содержать собственные складские помещения может позволить себе далеко не каждый интернет-магазин. Особенно это касается стартапов и начинающих площадок. Сервис «1-МИГ» знает решение всех логистических проблем. С нашей помощью вы можете получить полноценный аутсорс логистики и фулфилмент.

Плюсы сотрудничества:

Экономия на складе. Вам не придется постоянно думать об эффективном наполнении помещений и аренде.
Гарантия качественного исполнения обязательств. Все товары будут поставляться в назначенный срок.
Гибкость. В нашем штате — как пешие курьеры, так и специалисты на автомобилях.
Высокая эффективность. Наша логистика снижает ваши расходы на доставку, ускоряет процесс транспортировки и увеличивает вашу прибыль.
Курьерская доставка для магазина цена в Москве и Подмосковье от компании 1-МИГ.Наше комплексное обслуживание отнюдь не ограничивается только полным замещением складов. Мы также занимаемся приемкой заказов, их комплектацией, получением оплаты от клиентов и работой с возвратами. От качества логистики зависит эффективность и репутация вашего интернет-магазина в целом. По этой причине лучше заранее позаботиться о беспрерывном и прибыльном функционировании интернет-площадки без склада с помощью компетентной поддержки специалистов «1-МИГ».

Похожие статьи