Нижегородская студентка рассказала о девятидневном заточении в гараже

0 просмотров Комментарии Выкл.

© РИА Новости / Александр Вильф / Сотрудник полиции России

Нижегородская студентка рассказала о девятидневном заточении в гараже

Студентка из Нижнего Новгорода, найденная через девять дней после пропажи, заявила, что все это время была в гараже, где ее запер мужчина. Об этом девушка рассказала в беседе с телеканалом «360».

По словам потерпевшей, помещение, в котором ее держали, было хорошо звукоизолировано. Она отметила, что никто из соседних гаражей не смог бы ее услышать.

"Я работала менеджером по продаже теплоизоляции. И с тем "тортиком", который он сделал между первой, второй и третьей дверью, там просто бесполезно было орать", — поделилась девушка.

Она пояснила, что познакомилась с мужчиной в интернете и договорилась о встрече в кафе. Затем он забрал ее на машине, однако ситуация приняла неожиданный оборот. На просьбы отпустить ее бизнесмен ответил, что «не все жизни бывает так, как ты хочешь», говорится в материале.

По предварительной информации, 24 августа 23-летняя студентка ушла из квартиры дома на улицы Славянской в Нижнем Новгороде и пропала. Спустя девять дней полиции удалость установить ее местонахождение. Сейчас следователи проверяют обстоятельства случившегося, а также личность владельца гаража, в котором обнаружили девушку.

Нижегородская студентка рассказала о девятидневном заточении в гараже

Пропавшую в Кузбассе шестнадцатилетнюю девушку нашли живой

Источник: ria.ru

Похожие статьи