Со станции метро «Проспект Вернадского» в Москве эвакуировали людей

0 просмотров Комментарии Выкл.

© РИА Новости / Наталья Селиверстова / Знак Московского метро

Со станции метро "Проспект Вернадского" в Москве эвакуировали людей

Движения нет на Сокольнической линии метро Москвы от станции «Юго-Западной» до «Университета» из-за проверки состава поезда, в обратном направлении поезда следуют с увеличенными интервалами, сообщает столичный департамент транспорта.

«На Сокольнической линии (1) нет движения от «Юго-Западной» до «Университета» для проверки одного состава. В обратном направлении — движение с увеличенными интервалами», — говорится в Telegram-канале дептранса.

Людей эвакуировали со станции метро «Проспект Вернадского» в Москве, она закрыта на вход и выход. Поезда по направлению из центра проезжают станцию без остановки. Отмечается, что сотрудники делают всё для скорейшего восстановления движения.

Возгорание произошло в понедельник в последнем вагоне поезда, следовавшего в сторону центра, на станции «Проспект Вернадского». Всех пассажиров эвакуировали, станция была закрыта на вход и выход.

Машинисты сами ликвидировали загорание, очаг которого мог находиться под вагоном в районе расположения электрооборудования, сообщили РИА Новости в экстренных службах.

Со станции метро "Проспект Вернадского" в Москве эвакуировали людей

Движение на Сокольнической линии метро восстановили

Источник: ria.ru

Похожие статьи