В Саратовской области два человека погибли при пожаре

0 просмотров Комментарии Выкл.

© РИА Новости / Виталий Белоусов / Исполняющий обязанности начальника главного управления МЧС России по Московской области полковник Алексей Павлов выступает перед журналистами рядом с местом крушения вертолета Ми-8 МЧС России вблизи населенного пункта Октябрьский Люберецкого района Московской области

В Саратовской области два человека погибли при пожаре

Пожар произошел в понедельник в жилом доме близ города Балаково Саратовской области, погибли два человека, сообщили журналистам в пресс-службе регионального главка МЧС.

Сообщение о пожаре в селе Быков Отрог поступило в 16.08 (15.08 мск).

В Саратовской области два человека погибли при пожаре

В Саратове отравились пятеро воспитанников детского сада

«Площадь пожара — 55 квадратных метров. В 17.25 (16.25 мск) — ликвидация открытого горения. При тушении обнаружены два трупа, предварительно, мужчины и женщины», — сказали в пресс-службе.

Региональное управление СК РФ сообщило, что, по предварительным данным, 65-летняя местная жительница, находясь в гостях у соседки, увидела дым из своего дома и бросилась спасать 41-летнего сына, который, предположительно, в тот момент выпивал алкогольные напитки, лежа на диване, в результате оба погибли. При этом соседка сразу же вызвала пожарных, которые потушили огонь. Очаг возгорания находился в прихожей.

Следователи проводят проверку и устанавливают причину пожара. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, добавили в СК.

В Саратовской области два человека погибли при пожаре

В Курганской области пять человек погибли при пожаре в доме

Источник: ria.ru

Похожие статьи