Беппе Боццо обсуждает возможность «Ювентуса» подписать Икарди и Влаховича

0 просмотров Комментарии Выкл.

Главный итальянский футбольный агент Беппе Боццо обсудил трансферные планы «Ювентуса» в отношении Мауро Икарди и Душана Влаховича.

Беппе Боццо обсуждает возможность «Ювентуса» подписать Икарди и Влаховича

Оба нападающих уже некоторое время находятся в поле зрения «Бьянконери», и казалось, что они подпишут хотя бы одного из них в это трансферное окно.

Ожидалось, что Икарди заменит Криштиану Роналду, тем более что «ПСЖ» не продал Килиана Мбаппе «Реалу».

Однако нападающий остался во Франции, несмотря на угрозу того, что он не будет много играть за парижан теперь, когда Лионель Месси пришел в клуб.

Влахович забил 21 гол за «Фиорентину» в прошлом сезоне, став популярным игроком, и «Ювентус» видит в нем игрока, который может усилить их атаку сейчас и в будущем.

К нападающему также проявляли интерес «Тоттенхэм» и «Атлетико Мадрид», но Боццо считает, что он не перейдет в «Ювентус» даже в будущем и предпочел бы переехать за границу.

Он утверждает, что Икарди может перейти к «Бьянконери», но этого не будет в январском трансферном окне.

Он сказал Calciomercato: «Я не думаю, что они подпишут Икарди в январе, может, он приедет в июне, если кто-то покинет клуб.

Влахович? Нет, он не будет следующим нападающим «Ювентуса». Итальянский футбол продолжает переживать последствия пандемии, мы не можем позволить себе покупку за 70-80 миллионов евро. Если серб уедет из «Фиорентины», он уедет за границу ».

Источник: sports.ru

Похожие статьи