Дмитрий Песков с женой и дочерью Лизой устроил разминку для москвичей

0 просмотров Комментарии Выкл.

Жители Москвы получили уникальную возможность позаниматься спортом вместе с олимпийской чемпионкой и пресс-секретарем президента России. Мастер-класс для горожан дали Дмитрий Песков и Татьяна Навка. Пара призналась, что осталась в восторге от тренировки.

Дмитрий Песков с женой и дочерью Лизой устроил разминку для москвичей

Дмитрий Песков с женой и старшей дочерью ЛизойНа стадионе «Лужники» прошел благотворительный теннисный турнир BOSCO FRIENDS OPEN, в котором приняли участие десятки желающих. Помимо самих соревнований, на мероприятии были предусмотрены и разнообразные активности. Так, зарядку для москвичей и гостей столицы провели Дмитрий Песков и члены его семьи.
«С удовольствием приняли участие в акции и провели зарядку вместе с супругом, дочкой Лизой и Михаилом Куснировичем. Все средства, собранные в ходе турнира, будут направлены в благотворительный фонд «Друзья», — рассказала Татьяна Навка.
не пропуститеЛюбимые мужчины Татьяны НавкиЕлизавета Пескова также опубликовала несколько видео, на которых тренируется вместе с мачехой и отцом. Члены семьи специально выбрали легкие упражнения для зарядки, чтобы их мог выполнить каждый. В результате все присутствующие остались в восторге от разминки. Тем более, что позаниматься в компании олимпийской чемпионки и пресс-секретаря президента страны удается далеко не каждый день.
Участие знаменитого клана привлекло к мероприятию немало внимания. Многие подписчики Татьяны Навки и вовсе пожалели, что не смогли попасть на благотворительный турнир. «Тоже бы с удовольствием с вами позанималась. Это замечательная инициатива»; «Сразу чувствуется, что тренировка прошла весело и задорно»; «Счастья вашей замечательной семье. И побольше таких акций для всех желающих», — писали в комментариях фанаты фигуристки.
Семья Дмитрия Пескова часто принимает участие в благотворительных акциях. Так, Елизавета регулярно помогает фондам, которые поддерживают людей преклонного возраста. Татьяна Навка неоднократно перечисляла внушительные средства на лечение детей с тяжелыми недугами.
Фото: Instagram

Источник: starhit.ru

Похожие статьи