Гарри и Лизе Галкиным – восемь! Самые милые видео с участием двойняшек

1 просмотров Комментарии Выкл.

Кажется, совсем недавно прогремела новость о том, что у Аллы Пугачевой и Максима Галкина появились дети, а вот уже Лиза и Гарри пошли во второй класс. С каждым годом у наследников звезд становится все больше фотографий и роликов, вызывающих у подписчиков восторг.

Гарри и Лизе Галкиным – восемь! Самые милые видео с участием двойняшек

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми18 сентября 2013-го 64-летняя Алла Пугачева и 37-летний Максим Галкин стали родителями. В октябре пародист уже рассказывал в «Прямом эфире» о первых днях жизни Лизы и Гарри Галкиных, а в декабре 2015-го двойняшки впервые вышли в свет, побывав на празднике дочки Филиппа Киркорова Аллы-Виктории. Стоило только фотографиям наследников Примадонны появиться в Сети, как поклонники завалили артистку просьбами рассказывать о малышах чаще.
К 2016-му снимки двойняшек заполонили Instagram. За считанные месяцы Лиза и Гарри превратились в любимцев публики, настолько очаровательными и непосредственными казались наследники Примадонны и Максима Галкина. В соцсетях отныне документировались все достижения детей: в элитном садике их обучали английскому и французскому, балету, хоровому пению.
Вручение подарков, сделанных своими руками, маме с папой, исполнение песен, декламация стихов — к восьми годам Гарри и Лиза скопили целую коллекцию видеороликов с собой в главных ролях. Самое время поделиться самыми яркими из них.

Совсем малыши

Начнем мы с архивного видео: в 2018-м Максим Галкин поделился роликом, где двойняшкам нет и года. На нарезке видно, как дети только учатся ходить и говорить. По мнению пользователей, уже тогда было заметно, что Лиза больше похожа на Аллу Борисовну, а Гарри — на Максима.
«Это же нужно так скопировать сыну Макса, а дочери —Аллочку! Какое счастье, какой подарок божий!»; «Лиза похожа на ангелочка: такая очаровательная кудрявая блондиночка»; «Прирожденные актеры. Как же ваших детей любит камера», — восхищались подписчики.
Не меньший восторг у пользователей вызвало зимнее видео с годовалыми двойняшками: брат с сестрой в модных комбинезонах играли в снежки. «Какие смешные карапузы!»; «Прямо маленькие Пугачева и Галкин! Вы и ваши дети — супер, всех настраиваете на позитив, прямо жить хочется», — хвалили Максима за ролики подписчики.
К слову, изначально Галкин делился видео и фото наследников гораздо чаще, чем супруга. С удовольствием он рассказывал и о воспитании малышей. «Люблю, когда они прибегают в спальню: тормошат меня, будят, либо сам прихожу к ним с утра — сперва к Лизе, потом к Гарри. Для детей каждое мое появление — предлог поиграть и развлечься. Я будоражу их своим присутствием: как только попадаю в их поле зрения, они начинают куролесить, — признавался пародист «СтарХиту», когда детям было полтора года. — Мы играем в прятки, или я включаю им диск певицы Любаши с веселыми песенками из мультсериала «Барбарики», который они обожают: стоит детям их услышать, сразу начинают пританцовывать… Так что укладывать малышей спать у меня не получается — это делает Алла или няня».

Дни рождения

Заботливые родители старались дать детям все самое лучшее, а их праздники и вовсе превращались в сказку наяву. Разумеется, подарки Лизе и Гарри преподносили звездные друзья Примадонны и Максима Галкина. В первый день рождения двойняшки получили коляски, обитые мехом шиншиллы, от Бориса Моисеева, кукол ручной работы от Оксаны Ярмольник, картину от Никаса Сафронова, наряды от Валентина Юдашкина и именные небесные тела в созвездии Девы от «СтарХита».
не пропуститеЭлитный детский сад и штат прислуги: роскошная жизнь близнецов Аллы Пугачевой и Максима ГалкинаТрехлетие Гарри и Лиза отмечали дважды: сначала дома, в замке в подмосковной деревне Грязь, а потом в детсаду. В подарок от родителей малыши получили велосипеды, которые тут же опробовали в деле, разъезжая по коридорам жилища.
Четвертый день рождения двойняшки отмечали в ресторане «Шале Березка», где для них приготовили сразу два праздничных торта. Подарков было море, но особенно Лизе понравились яркие ролики, а Гарри — камуфляжный костюм.
В первый юбилей двойняшкам достались канарейки и хомячки — пожалуй, самый желанный подарок для любого ребенка. На вечеринке в честь события присутствовали наследники Филиппа Киркорова, Сергея Лазарева, Галины Юдашкиной и Жасмин, ну а Светлана Лобода выступила с песней «Суперзвезда». Это было символично, ведь за месяц до праздника в программе «Центральное телевидение» детский хор Академии Игоря Крутого перепел этот хит, посвятив кавер дочке Примадонны.
«Она в четыре считает и стихи уже знает почти. Оператор снимает бесплатно — это папа Максим. Про маму вообще помолчим. Сегодня, сегодня она танцует у пруда. Нельзя оторваться… Все Лизы как Лизы, а она — суперзвезда!» — гласил обновленный текст.
не пропуститеОпубликованы первые снимки с праздника детей Аллы ПугачевойК слову, на пятилетие Гарри выучил милый стишок, который его папа запечатлел на видео. «Было нам четыре года, а сегодня — пять. И теперь мы можем гордо всю ладошку показать», — говорил на камеру мальчик.
Шестилетие двойняшек было особенным: во-первых, оно прошло на море, во-вторых, за музыкальное сопровождение отвечала мама, игравшая на рояле. Но самым трогательным моментом дня стало поздравление — не от родителей, а от самих детей Примадонне. «Спасибо, мама, что жизнь нам подарила», — сказали Лиза и Гарри, когда дарили Пугачевой горшечную гортензию в декоративных кашпо.
не пропустите«Миллион алых роз» на французском от дочки и трехъярусный торт: Алла Пугачева отметила день рожденияВ прошлом году подросшие двойняшки пошли еще дальше: Гарри вручил маме букет и поздравил с днем рождения сестру. Ответный жест последовал от Лизы, а уже потом родители подарили наследникам «Лего» и другие презенты.
Складывается ощущение, что уже сейчас двойняшкам приятнее дарить, чем самим получать презенты. По крайней мере, когда дело касается родителей. Трогательными словами ребята не ограничиваются: на день рождения Аллы Борисовны Лиза пела «Миллион алых роз» на французском, а к юбилею папы наследники записали трек в стиле рэп. И это не единственные таланты звездных детей…

Юные артисты

Лиза уверенно чувствует себя перед камерой, пластично двигается и танцует, так что поклонники не сомневаются, что она станет звездой. «Посмотрев на Лизу, все говорят, какая она артистичная. Вот я бы в жизни ее не выставляла. Это Макс все время делает. На самом деле Лиза то звезда французского кино, то математик. А однажды она вообще спросила у меня про швейную машинку! Это что, она швеей, что ли, хочет стать? За ней все время надо наблюдать», — рассуждала Алла Пугачева в интервью Олегу Меньшикову для его YouTube-шоу.
Насчет разнообразия идей Примадонна права. В 2017-м после просмотра проекта «Русский ниндзя» Лиза изображала каратистку, а в прошлом году делала пародию на выпуск новостей. В четыре девочка дебютировала на подиуме в качестве модели: завершила показ Валентина Юдашкина, надев платье невесты.
не пропуститеДочь Аллы Пугачевой и Максима Галкина изобразила выпуск новостейВ моде ребенок уже разбирается: в 2019-м ажиотаж вызвал ролик, где Лиза демонстрирует папе новый наряд и отмечает, что носки со сланцами никто не носит. А еще девочка танцует не хуже дочки Кристины Орбакайте Клавы: импровизацию Галкиной подписчики приняли на ура.
В соцсетях отображено, как Лиза читает стихи, загадывает загадки и, конечно, поет. Ведь чего еще желать поклонникам Примадонны, как не появления достойной продолжательницы вокальной карьеры? Гарантий звездные родители не дают, но ролики с музицированием девочки публикуют. На видео наследница Пугачевой может петь как на русском, так и на французском, который усердно учит с малых лет. Кстати, как она делает уроки, Максим Галкин тоже показывал подписчикам.
Не отстает от Лизы и брат: мальчик тоже поет под аккомпанемент фортепиано на французском. «Нельзя пройти мимо и не выразить восхищение. Молодец!»; «Видимо, слух передается по наследству»; «Достойный сын талантливых родителей», — восхищались пользователи Сети.
не пропуститеПропустивший школу сын Аллы Пугачевой устроил кулинарный сюрприз маме — видеоКстати, Гарри растет еще и хозяйственным мальчиком. Папа рассказывал и демонстрировал, как ребенок сам собирал тепличные помидоры и огурцы, а потом готовил овощной салат. С радостью Галкин-младший ходит в магазин, а еще рыбачит с родными. «Так приятно — у таких знаменитых людей дети не избалованные»; «Молодцы, приятно видеть, что учите своих детей самим добывать пищу»; «Всегда любуюсь вашими двойняшками! Очень хорошо воспитаны», — подчеркивали подписчики.

Школьники

Подготовка к школе — крайне важный момент для детей и их родителей. Особенно, когда вчерашние малыши идут в первый класс. Для Лизы и Гарри торжественная линейка по этому поводу прошла в 2020-м. Алла Борисовна и Максим лично отвели ребят в Первую московскую гимназию, где, к слову, год обучения стоит миллион 600 тысяч рублей.
не пропуститеТри миллиона за год и VIP-охрана: что известно о школе, куда Пугачева и Галкин отдали детейПиджачки, значки, блестящие туфельки — двойняшки были при параде. Ну а Примадонна тогда щеголяла в короткой белой юбке, обнажающей стройные ноги. «Вот и 1 сентября! Готовились, переживали, наряжались, пошли. Провожали мама, папа, тетя, дядя и кузина, няни и друзья», — делился шоумен, показывая видео, снятое на территории учебного заведения.
Ничуть не хуже ребята принарядились на 1 сентября в этом году. А уж как элегантно оделась их мама: черная шляпка, брюки по фигуре. Правда, пришлось накинуть дождевик из-за ухудшения погоды.
не пропуститеЗагадочная кокетка! Дождевик и шляпа не скрыли сияние глаз Аллы Пугачевой на школьной линейке детейНе покидает ощущение, что рядом с детьми и молодым мужем Алла Борисовна скинула не один десяток лет, ведь выглядит она ровесницей старшей дочери — Кристины Орбакайте! «Прекрасная дружная семья. Выкладывайте побольше видео с детишками!» — просят подписчики.
Фото: Instagram.com

Источник: starhit.ru

Похожие статьи