Мать Николая Еременко-младшего не хотела оставлять наследство внучкам

13 просмотров Комментарии Выкл.

Мать Николая Еременко-младшего ушла из жизни 21 августа в возрасте 92 лет. Незадолго до смерти Галина Орлова перенесла сложную операцию. Оказалось, что никто из родственников актрису не навещал.

Мать Николая Еременко-младшего не хотела оставлять наследство внучкам

Николай Еременко-младшийНиколай Еременко-младший скончался в 2001 году. После смерти актера выяснилось, что он жил на две семьи. Так, от жены Веры Титовой у артиста осталась дочь Ольга, а от любовницы Татьяны Масленниковой — Таня.
Если же с супругой Николая Галина Орлова общение поддерживала, то с его любовницей вообще не контактировала. С внучкой Таней актриса также не имела никаких дел.
В последние годы Орлова сильно болела. Со своим недугом артистка справлялась одна — ее перестала навещать и Вера. В трудный период рядом с Галиной Александровной была лишь сиделка, которой, к слову, звезда и хотела завещать квартиру в Минске стоимостью восемь миллионов рублей. Как оказалось, внучкам наследство актриса оставлять не собиралась.
Мать Николая Еременко-младшего не хотела оставлять наследство внучкам

Кажется, через полгода родственники Галины Орловой начнут борьбу за ее квартируРодственники артистки уже заявили, что будут претендовать на имущество. А ведь никто из родных актрисы даже не приехал на ее похороны… «Была ситуация, что надо было присутствовать сутками рядом с ней, но семья не откликнулась. Хотя бы на прощание с ней могли приехать ради уважения, но никого не было. Завещание она не написала, говорила, что не хочет, чтобы кто-то из родных получил ее квартиру… У нее была операция на желчном пузыре. Галина даже растерялась, потому что никогда не болела. Ее никогда нельзя было назвать старухой, она всегда была ухоженной», — вспомнила актриса Зинаида Зубкова в программе «Ты не поверишь!» на НТВ.
не пропуститеНиколай Еременко-младший: главные женщины в жизни секс-символаЖена Николая Еременко-младшего от комментариев отказалась, а вот его любовница вышла на связь и рассказала, почему не присутствовала на похоронах. «Я думаю, что театр специально никого не позвал. Это интриги! Они будут претендовать на квартиру, но по закону она наследуется двумя внучками. Мы отказываться от квартиры не будем», — заявила Татьяна Масленникова в эфире НТВ.
Фото: PhotoXPress.ru, кадр из программы

Источник: starhit.ru

Похожие статьи