На друзей Вячеслава Зайцева, обвиняемых в мошенничестве, завели дело о хищении авто

5 просмотров Комментарии Выкл.

Пока Вячеслав Зайцев защищает семью Гарафутдиновых, продолжают вскрываться неприятные подробности из прошлого его друзей. Так, выяснилось, что Галину и ее детей обвиняют в мошенничестве.

На друзей Вячеслава Зайцева, обвиняемых в мошенничестве, завели дело о хищении авто
Вячеслав Зайцев с семьей ГарафутдиновыхГалина Гарафутдинова и ее дети Тимур и Лучана внезапно оказались в эпицентре информационного пространства. Все дело в том, что семья сблизилась с Вячеславом Зайцевым. Их тут же назвали мошенниками, которые прикрывясь благодетелью, пытаются заполучить наследство дизайнера.
При этом сами Гарафутдиновы отрицают обвинения в свой адрес, утверждая, что с Зайцевым их связывает крепкая, многолетняя дружба. Теперь же в студию программы «Пусть говорят» на Первом канале пришла девушка по имени Ольга, которая обвинила приятелей модельера в мошеннических действиях.
«Три года назад они обманули моего мужа. Они с помощью мошеннических действий завладели его машиной. Сначала хотели ее купить, но деньги за нее так и не отдали. Все это время мы пытались вернуть машину. Сейчас дело рассматривается в суде. У меня есть все доказательства, все переписки с Тимуром», — заявила девушка.
На друзей Вячеслава Зайцева, обвиняемых в мошенничестве, завели дело о хищении авто
Модель тяжело болен, но не хочет бросать работуУвидев Ольгу за кулисами, семья Гарафутдиновых устроила скандал. Тимур называл девушку грубыми словами, а после и вовсе толкнул редактора программы «Пусть говорят». Подобную агрессивность гости студии объяснили темным прошлым Гарафутдиновых, которое они тщательно пытаются скрыть.
не пропуститеВячеслав Зайцев о бурной молодости: нищета, влюбленность и экспериментыСам Вячеслав Зайцев также пообщался с журналистами. «У меня сейчас все нормально. Я планирую дальше работать, вернуться к делам», — заверил модельер.
Сейчас родственники и коллеги дизайнера пытаются оградить его от влияния посторонних. Бизнес Вячеслава Зайцева давно переживает кризис, но его сын Егор намерен до последнего сражаться за дом моды.
Фото: Legion-Media, Instagram

Источник: starhit.ru

Похожие статьи